❓«Почему меня называют малышом?» - спросишь ты. Отвечаю: «Я небольшой и веселый парень с короткими лапами и ушами».
🐕 Я кастрирован и привит, проживаю в реабилитационном центре в селе Лопатино, а именно в Lo Patino dog!
🐶 Я весел и бодр, всегда готов играть и радовать окружающих своей весёлой натурой. С моим чутьем на приключения и неисчерпаемым запасом энергии, я буду верным другом и преданным компаньоном. Ваша жизнь заиграет новыми красками, когда я войду в ваш дом. За каждый уютный вечер, проведённый в кругу семьи, я щедро награжу вас своей преданностью и любовью. Я здесь, чтобы принести свет и радость, и с нетерпением жду, когда смогу стать частью вашей семьи!
❗️Если тебе близки мои внешние черты, характер и поведение - не стесняйся, приезжай за мной, вместе нам будет гораздо веселее.