Ватсон

23
👋🏼 Привет, хозяин, я малыш Ватсон.

❓«Почему меня называют малышом?» - спросишь ты.
Отвечаю: «Я небольшой и веселый парень с короткими лапами и ушами».

🐕 Я кастрирован и привит, проживаю в реабилитационном центре в селе Лопатино, а именно в Lo Patino dog!

🐶 Я весел и бодр, всегда готов играть и радовать окружающих своей весёлой натурой. С моим чутьем на приключения и неисчерпаемым запасом энергии, я буду верным другом и преданным компаньоном. Ваша жизнь заиграет новыми красками, когда я войду в ваш дом. За каждый уютный вечер, проведённый в кругу семьи, я щедро награжу вас своей преданностью и любовью. Я здесь, чтобы принести свет и радость, и с нетерпением жду, когда смогу стать частью вашей семьи!

❗️Если тебе близки мои внешние черты, характер и поведение - не стесняйся, приезжай за мной, вместе нам будет гораздо веселее.