Дюна

28
Подписчики, я Дюна! 💫

🐾 Два года назад дети моего опекуна ездили на велосипедах 🚴🏼‍♂️ кормить нас (собак) в Старосемейкино. Нас было четверо, мы обитали в будках на муниципальной территории, на повороте к пляжу. Жители близлежащих домов 🏡 ухаживали за нами: подкармливали, прививали, стерилизовали. Однажды дети рассказали моему опекуну, что будки исчезли, и тогда они решили устроить меня (Дину) в РЦ Lo Patino dog. Поскольку в приюте уже была одна Дина, меня решили назвать Дюной. Теперь я живу в вольере с тремя другими обитателями. За это время я повзрослела, поумнела.

🐕‍🦺 Для меня важно обрести дом 🏠, где меня будут любить и заботиться. Мы с Мариной, моим опекуном, уверены, что есть человек, который сможет оценить мое душевное тепло и преданность. Новый хозяин для меня должен быть готов не только к тому, чтобы дарить любовь 🥰, но и к тому, чтобы ее получать, потому что у меня большая и добрая душа.

📝 Опекун: «Мы продолжаем наш путь поиска, и я верю, что скоро найдется тот самый человек, для которого Дюна станет лучшим другом и верным спутником жизни!»