💯 И вот, я - красивая, уравновешенная и сообразительная собака, оказалась в центре реабилитации «Lo Patino dog». Как показывает опыт, или скорее человеческое обращение, порода здесь не имеет значения, важен сам человек и его способность ужиться с собакой!
🙏🏽 Несколько лет назад я жила в доме, но затем попала в реабилитационный центр «Lo Рatino dog». Я очень благодарна центру за то, что они приняли меня после того, как моя семья оставила меня на улице.
🐾 Я средних размеров, мне всего два года. У меня короткая серая шерсть и ярко-голубые глаза 👀 , из-за чего я похожа на серую волчицу. Прошла стерилизацию и вакцинацию, РЦ за этим тщательно следит.
📍Для того, чтобы познакомиться со мной поближе, вы можете приехать и провести со мной время! Если мы понравимся друг другу, вы можете стать моим опекуном, тем самым поможете мне быстрее найти новый дом! 🏡
🐕🦺 Помимо меня в РЦ проживает еще 300 животных, которые так же ищут свой дом, один из них — Купер, наш белоснежный парень. Мы с Купером надеемся, что когда-нибудь снова найдем свой дом — на этот раз навсегда❣️